16.35
Теннисный турнир
25 Ноябрь 2017 472 Admin Новости ДЖД

Каждый год на Детской Железной Дороге проходит турнир по настольному теннису и этот год не стал исключением. Три воскресенья подряд зал ожидания на станции Пионерская стал местом проведения 6-ого турнира по теннису среди юных железнодорожников. 25 октября и 1 ноября  прошли отборочные туры, в которых приняли участие 41 человек, в том числе 5 девушек. В полуфинал вышли 8 юношей и 3 девушки.

8 ноября состоялись полуфинальные и финальные игры. Главным судьей турнира был чемпион прошлого года Мануйлов Андрей.

Успешнее всех выступил Рождественский Никита, который и стал чемпионом. Он был награжден дипломом победителя и футбольным мячом. За второе место Медников Никита был награжден дипломом и теннисной ракеткой. 3 место занял Илюхин Даниил. Он получил волейбольный мяч и диплом.

В турнире принимало участие всего 5 девушек, поэтому у них не было такой борьбы как у юношей.  Все участники финала получили поощрительные призы.

Ребятам, которые не заняли  призовых мест, мы желаем успехов в будущем - стать победителями!

С кратким фотоотчетом можно ознакомиться в нашей фотогалерее, в разделе "спорт"